Парень тиран,манипулятор,собственник что делать в такой ситуации ?

Юля Мелякина Ученик (136), открыт 6 часов назад
запрещает носить короткие вещи, я ш-общительная?
14 ответов
бубибрун Оракул (64848) 6 часов назад
Терпеть, ты же вумен
Нафига тебе нормальный и адекватный, лучше этого терпеть и любить
Даниил Кошелев Просветленный (23044) 6 часов назад
Уходи от этого упыря, не пожалеешь
Mister Good Знаток (301) 6 часов назад
Попытка контролировать одежду и социальные взаимодействия партнером указывает на токсичные элементы в отношениях. Такое поведение может быть сигналом о том, что партнер пытается ограничить личную свободу и независимость в отношениях, что может привести к эмоциональному, психологическому или физическому насилию в дальнейшем. Если отношения становятся токсичными или насильственными, важно обратиться за помощью к друзьям, семье или профильным специалистам. Не бойтесь расстаться, если ваши личные границы не уважаемы.
Великий Ворден Знаток (388) 6 часов назад
Стань монашкой, носи рясу и молчи в тряпочку — ведь так удобно жить! Или отправь его в музей патриархата и устрой себе вечеринку свободы.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (26173) 6 часов назад
Так ты за что его любишь? Тебе же нравится он, вот и терпи
l ol Мыслитель (6934) 6 часов назад
Ниче он запрещать тебе не может, не нравится, пусть уходит. Интересно почему ему не нравится короткие вещи на тебе
Юля МелякинаУченик (136) 6 часов назад
как раз нравится ему,но если только когда вдвоем ,а не в общ,местах ?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163948) 6 часов назад
Может, и правильно, что запрещает…?
Юля МелякинаУченик (136) 6 часов назад
я же не отдельно хожу в коротких вещах от него,а только с ним?
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (163948) Юля Мелякина, ????
Василий Еремин Просветленный (21052) 5 часов назад
Набор оскорблений, лишенных смыслов.

1) Не оскорблять парня
2) Уважать парни
3) Не носить короткое
чto Просветленный (37857) 5 часов назад
Либо страдать от его болезней, либо уходить.
Гарри Реймс Мастер (2086) 3 часа назад
уходи, красивая попа не для того, чтобы ее прятали , а для того, чтоб мужской глаз радовала, и не только глаз