Продавец пиротехники безопасно ли работать?

В плане того не будет ли никаких проблем если что-то продам а там у кого-то что-то случится и вообще легально ли все это продавать? Так кто-то на месяц ищет мне подходит идеально

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормально, будьте осторожнее и всё.

Если соблюдать технику безопасности - то ничего не будет

во первых продажа пиротехники строго регламентируется..если она левая-молись!

Я думаю тебя ознакомят какие вещи 16+

ты чё дурак? пиротехника это те же салюты, с чего бы это нелегально?
ну давайте моющие средства сделаем нелегальными, ими как бы тоже можно отравиться если выпить