Что мне сделать чтобы произошло

Лиза Шагина Ученик (137), открыт 12 часов назад
Трудно держать голову она хрустит и жжет будто бы
2 ответа
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129765) 12 часов назад
читать канта, мгновенное излечение произойдет после полного прочтения его трудов
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139414) 11 часов назад
Врачи психиатры оказываются под воздействием компьютерных технологий и ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ?
ВРАЧИ ПСИХИАТРЫ ИСПЫТАТЬ НА САМИХ СЕБЕ И ПРОЧУВСТВОВАЛИ , ЧТО ОЩУЩАЕТ ЧЕЛОВЕК СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, КОГДА ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ НАСИЛЬНО ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ЗЛЫЕ И ВРЕДНЫЕ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАЯ НЕЕСТЕСТВЕННО СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ ОСТРЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ, ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ НАСИЛЬНО СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ ВОЗБУЖДАЮТ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ В ТЕЛАХ ТАК, ЧТО ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ ВСТАЮТ УПРУГО И ТВЁРДО В ПОХОТИ, СТРАСТИ, ВОЖДЕЛЕНИЯ, ВОЗБУЖДЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ И ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ СХОДИТЬ ПОПИСАТЬ В ТУАЛЕТЕ ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ПОЛОВОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ, ЖЕЛАНИЯ ИСПЫТАТЬ ОРГАЗМ, И ЧТОБЫ ПОПИСАТЬ В ТУАЛЕТЕ, ТО ВЫНУЖДЕН САМ САМОСТОЯТЕЛЬНО СБРАСЫВАТЬ СВОЕ СИЛЬНОЕ ПОЛОВОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ ВДАЛИ ОТ ПОСТОРОННИХ ГЛАЗ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ЗА ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ, НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЬ, ЧТОБЫ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ НЕ СМУЩАТЬ?

А НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ С ДЕТСТВА ПОЛУЧАЮТ ТАКОЕ СИЛЬНОЕ ВОЛНОВОЕ ОБЛУЧЕНИЕ И ЖИВУТ ВОТ ТАК, ЧТО ИМ С ДЕТСТВА НАСИЛЬНО ЧЕРЕЗ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВЫ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ ПОСЫЛАЮТ РАЗНЫЕ НАВЯЗЧИВЫЕ ЗЛЫЕ И ВРЕДНЫЕ ТЕКСТЫ ЧЕРЕЗ МЫСЛИ В МОЗГИ В ГОЛОВЫ СО СТЁРТОЙ ПАМЯТЬЮ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ, ВЫЗЫВАЯ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ТАК ДУМАТЬ И ТАК ДЕЛАТЬ, НАСИЛЬНО ВЫЗЫВАЯ НЕЕСТЕСТВЕННО СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ ОСТРЫЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ, КОТОРЫХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ТАКИХ ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ, ПРИ ПОМОЩИ ПСИХОТРОННО ВОЛНОВОГО ОРУЖИЯ И ЭЛЕКТРОННОЙ АППАРАТУРЫ ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ СИЛЬНО ИЗВОДЯЩИЕ НАСИЛЬНО ВОЗБУЖДАЮТ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ В ИХ ТЕЛАХ И ОНИ НЕ МОГУТ СХОДИТЬ ПОПИСАТЬ В ТУАЛЕТЕ ИЗ-ЗА СИЛЬНОГО ПОЛОВОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ?
И ЭТИ ЛЮДИ ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ С ТАКИМИ ПРОГРАММАМИ ЖИЗНИ, С ДЕТСТВА УЧАТСЯ РАЗУМНО МЫСЛИТЬ И ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ ИХ МОЗГАМИ И ВСЮ ЖИЗНЬ СОПРОТИВЛЯЮТСЯ ЗЛЫМ И ВРЕДОНОСНЫМ КОМПЬЮТЕРНЫМ ПРОГРАММАМ, КОТОРЫЕ НАСИЛЬНО ЗАКАЧИВАЮТ В ИХ МОЗГИ В ИХ ГОЛОВЫ, И
ПРИ ЭТОМ НИ 1 РАЗА НИ 1 ЧЕЛОВЕКА
НЕ УБИЛИ СВОИМИ РУКАМИ,
НИ 1 ЧЕЛОВЕКА НИ 1 ЧЕЛОВЕКА
НЕ ИЗНАСИЛОВАЛИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ,
А СТАРАЮТСЯ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ ПОД СВОИМ РАЗУМНЫМ КОНТРОЛЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ?

А ВЕДЬ СО СТОРОНЫ ЭТОГО НЕ ВИДНО ДРУГИМ ЛЮДЯМ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ В ЖИЗНИ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?

МОЖЕТ БЫТЬ В ЦЕЛЯХ ОБУЧЕНИЯ И ПОКАЗА, КАК РАБОТАЕТ ЭТА СИСТЕМА, ВРАЧАМ ПСИХИАТРАМ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН НАДО ПРОЙТИ КУРС ОБУЧЕНИЯ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ПОТОМ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С НЕКОТОРЫМИ ЛЮДЬМИ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, А ЕЩЁ ЗАДУМАТЬСЯ, КОМУ И ЗАЧЕМ ЭТО НАДО?
А НАДО ЭТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, НАУЧИТЬСЯ РАЗУМНО УПРАВЛЯТЬ КОМПЬЮТЕРНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЦЕНТРАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ВЫСШЕГО СВЕРХРАЗУМА ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ВСЕЛЕННОЙ, НАУЧИТЬСЯ ВОВРЕМЯ РАСПОЗНАВАТЬ ХАКЕРСКИЕ АТАКИ И ПОПЫТКИ ВЗЛОМА УПРАВЛЕНИЯ МОЗГАМИ, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ, НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ?