Почему интересное становится неинтересным?

mai ju Ученик (7), открыт 11 часов назад
7 ответов
Oдuн Bлecy Просветленный (32545) 11 часов назад
Расстояние "до объекта" влияет, наверное! )))
Niko Знаток (462) 11 часов назад
Сегодня я люблю, а через пару дней ищу недостатки и нахожу! Все - любовь прошла) Да и бытовуха всё съедает и надоедает до ужаса.
юрий слепченко Искусственный Интеллект (175684) 11 часов назад
Потому что все новое со временем устаревает, особенно быстро - свежие новости.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213092) 10 часов назад
... по мере утраты своей новизны оригинальное становится банальным... думаю...

банальный (словарная статья)
БАН’АЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна. Лишённый оригинальности, избитый, тривиальный. Банальная мысль.
сущ. банальность, -и, ж.
(Ожегов)
.. Оракул (73549) 15 минут назад
Погоня за результатом вместо наслаждения процессом.