Элементы на схеме

Костя Мельник Ученик (95), открыт 1 день назад
Что это за элементы ,как их разводить на плате?
7 ответов
Бабиджончик мамант Ученик (155) 1 день назад
Прости давно этим не занимался, забыл обозначения
Алексей Шуплецов Оракул (94678) 1 день назад
Всё подписано.Какая разводка,если ты даже по обозначению ничего не можешь понять.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135988) 1 день назад
Берешь лист бумаги и детали...

Втыкаешь детали, в бумагу как тебе нравится и РИСУЕШЬ дорожки, от детали к детали - Соединяя их так как на схеме

И ВСЕ - ПЛАТА ГОТОВА

Если получится пересечение дорожек - значит в этом месте делаешь на одной дорожке РАЗРЫВ - там будет ПЕРЕМЫЧКА
========================

Если не хочешь перемычек - переставляешь детали немного по-другому и рисуешь опять
Shurovik Искусственный Интеллект (709935) 23 часа назад
R1, R3 - постоянные резисторы
R2 - потенциометр (переменный резистор)
R4 - подстроечный резистор
2W101 - диодный мост
C1 - биполярный конденсатор
D1 - стабилизатор напряжения повышенной точности
PC817 - оптрон
Звездочка у резистора означает, что его сопротивление надо подбирать по факту.