Смогу ли я сохранить вес?

Псевдоним Псевдоним Знаток (411), открыт 9 часов назад
Если я буду есть крупу (гречку рис и т.д) вместе с варёным мясом, и в течения дня иногда перекусывать фруктами, чтобы не срыватся, смогу ли я сохранить вес 65кг с таким рационом?
4 ответа
Лиза Шагина Ученик (137) 9 часов назад
В полне возможно
Лиза ШагинаУченик (137) 9 часов назад
Если конечно на ночь не любишь наряжаться до отвала
Гитлер АдольфУченик (156) 9 часов назад
Женщину спросить забыли
Гитлер Адольф Ученик (156) 9 часов назад
Если будешь сидеть на попе ровно то вряд ли а так нормально
Ярослав Искусственный Интеллект (102356) 9 часов назад
Если не будут калорий больше чем тратится. Если питаться как крестьянский сын (помногу грубой пищи) к весне будет и пузо и ж.
Юлия Мирзоева Ученик (222) 3 часа назад
Вот, посмотри видео, какие жиры помогают худеть: https://youtu.be/-ZAE6yjEC1A?si=IoHEkU7g-rYoyu-B
Чтобы не мучать себя понапрасну