Проблема при включении пк

По классике вчера все было нормально
Сегодня он включается все крутится но изображения никакого нет
Кабель dvi-d с монитора на видеокарту новый
Ничего не пищит, на видеокарте где подключается 8 pin горит белый светодиод
Раньше моргал только когда заходил в игры
Есть подозрения на бп, но думаю он бы включался
Видяха- rx580 8gb
Процесор- xeon E3- 1230 v3
Название материнки не помню, сокет lga 1150
Бп - аерокул 500w старенький
Озу- 12гб

Плашки озу переставил как только можно, везде все правильно подключенно
до этого все было прекрасно
а сегодня вот так🥲

Ну правильно, из мусора собрал себе системник, и ещё хочешь что бы оно работало. Выноси все это на свалку, не морочь людям голову.

Без видюхи подключи и проверь, если заработает, то питания не хватает на на неё, БП нужен с запасом по мощности не менее 30%

Тяни на диагностику...