Киномания

Московский театр продает билеты на Щелкунчика с аукциона, стартовая цена 100000. Перекупы в шоке?

При СССР и раньше распространяли эти билеты среди приезжих за 25 р. за место. Тем более это "Щелкунчик" и Новый год.

зависит от постановки. лично для меня дохрена. можно подумать там Триер режиссер или михалков.

Те, кто верит – налетай. Те, кто жадный – убегай.
Отделяем мух от котлет, а тех, кто мне верит – от тех, кто нет.
Для вас свеженький товарчик, а для нас – солидный наварчик.
Товар без изъяна, товар без обмана. Надёжный, как пружина от дивана!
Берём мешками, мешками берём! Я вчера один полный взял и всего на 10 фунтов попал.©

Наверное. Их функции (и прибыль), взяла на себя администрация театра.