Мод сталкер чистое небо

Богдан Сапаров Ученик (95), открыт 8 часов назад
Какой мод посоветуйте скачать на сталкер чистое небо? Проходил всю трилогию и не раз, хочу пройти ещё раз только уже с модами с полным сохранением сюжета, красивой картинкой и устранением ошибок.
2 ответа
Зелёное чудовище Просветленный (27666) 7 часов назад
Заходи в Will to Live Online - это онлайн MMO RPG по мотивам сталкера. Первые 10 уровней скучновато, но потом интересно. Ну и да, со временем конечно тоже приедается, как и всё...
Посмотри видосы по ней на ютубе.
Если надумаешь играть, советую создавать аккаунт через VK, т.к. в этом случае у тебя будет два бесплатных персонажа. На Steam-аккаунте бесплатный персонаж только один.