А вы заметили, что в фильме Буратино

Василий Еремин Просветленный (21888), открыт 4 дня назад
Карабас-Барабас выглядит как ладскнехт

Интересно, как так получилось и намеренно ли это сделали.
11 ответов
Константин Николаевич Ученик (5) 4 дня назад
это ладскнехты похожи на карабас барабаса
Василий ЕреминПросветленный (21888) 4 дня назад
они были раньше..
Константин Николаевич Ученик (5) Василий Еремин, буратино же тоже был давно. Не кино, а настоящий буратино
πειρατής Мастер (1386) 4 дня назад
Мой сосед когда напьётся, то тоже так же выглядит
RantaHunГуру (4137) 4 дня назад
хххдд))) я тоже в молодые годы такой был. сейчас просто как бродяга подзаборный.
Артур Грант Ученик (1) 4 дня назад
с него срисовывали актёра
pelmen krut Знаток (280) 4 дня назад
Похож на меня
RantaHunГуру (4137) 4 дня назад
честное благородное слово !
RantaHun Гуру (4137) 4 дня назад
сказка то итальяновская...
rad Знаток (354) 4 дня назад
А может и они выглядят как Карабас
Хатико Мыслитель (9735) 4 дня назад
Киношники все в прошлом художники. А они очень основательно изучают историю искусств со времён наскальной живописи. И, в силу полученных знаний, волей-неволей вылезает и проявляется всё в деятельности.
Alex Galinin Просветленный (28801) 3 дня назад
Это же вам не Голливуд! Что нашли подходящего в костюмерной, то и взяли!
Когда одновременно снимали 31 июля и Обыкновенное чудо, там вообще была одна корона на двоих королей.)
Василий ЕреминПросветленный (21888) 3 дня назад
Костюмы Пьеро, Арллекино, Буратино и всех прочих сделаны качественно и с любовью.

Так что вряд ли.