Почему кино скатывается даже американское

Flashpointbat Man Ученик (90), открыт 4 дня назад
9 ответов
Мишка Фреде знает Просветленный (39394) 4 дня назад
Идеи закончились вот и снимают что попало
Никита Просветленный (26725) 4 дня назад
Идеи иссякли, из-за этого и снимают какую-то ересь.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631573) 4 дня назад
не даже американское
а американское в первую очередь
упадок общества, упадок морали, упадок искусства.
Кончается время их цивилизации.
впереди большие перемены , новое государство и новый этнос.
Денис - Мудрец (13690) 4 дня назад
Чего ты хочешь,если наш Быков и тот снимать отказывается кино,а хочет бабло и пилить дерьмовые сериалы,одни шкурники.
Юра Селин Мудрец (13501) 4 дня назад
искусство для элиты, а плебеям хватит и зрелищ - собственно, так всегда и было
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243826) 4 дня назад
Может быть, дело не в кино, а в Вас? То, что в детстве и в молодости было ново и интересно, с возрастом узнается в повторениях, не увлекает и не кажется таким интересным? Может быть, это Вы стали требовательнее?
В конце концов, качественное, первоклассное кино во все времена - единичная продукция.
Василий Еремин Просветленный (21888) 4 дня назад
Потому что там засилье идеологии и иделоголических преследований по расовому и половому признаку (преследуют белых мужского пола гетеросексуальной ориентации). А также потому, что им Бекламбетов показал, что, оказывается, можно халтурить.

В США теперь лучшее (для сша) кино снимает не в Голливуде и не в чокнутой Калифонии, в которой идет "охота на ведьм" и "анафемы" как в средневековье.
mescalero Просветленный (31954) 4 дня назад
Термин "киноиндустрия" появился давно. Индустрия - это промышленность, киноиндустрия - отрасль промышленности. Кино перестало быть искусством. Шедевры нельзя создавать поточным методом. Производство фастфуда не предполагает деликатесов. Все кинулись зарабатывать, снимать хорошее кино стало некогда. На второсортном ширпотребе больше заработаешь. Это как интенсивное и экстенсивное земледелие. Не нужно никаких новшеств. Расширение посевных площадей выгоднее. А разве с музыкой не то же самое?
Как раньше умудрялись слушать музыку не зная о лейблах, рейтингах и прочей пены из дурацких терминов, призванных придать пустопорожнему надуманную важность и значимость? Гнусавый матерный рэп имеет примерно такое же отношение к музыке, как штамповка современного киноконвеера имеет отношение к киноискусству, или как фотошоп имеет отношение к живописи. В общем, ничего личного. Онли мани.
Владимир З Мудрец (16030) 3 дня назад
Я уже объяснял как-то. Ради расширения аудитории за счет подростков фильмы делают более понятными для них и более простыми для понимания. У них же другой жизненный опыт