Посоветуйте смартфон за 20 примерно

Сергей Савин Ученик (1), открыт 3 часа назад
9 ответов
Николь Пареску Мыслитель (7369) 3 часа назад
а что надо от телефона.. Как вариант.. поко
Сергей СавинУченик (1) 2 часа назад
Нужно в интернете лазить, чтобы всякие проги стандартные открывались без тормозов, 4 года назад брал редми 9с тоже здесь посоветовали, так он через два года стал тормозить жутко, стандартные проги типа Ватсапп тормозят даже, не говоря о браузерах
Юра Селин Мудрец (13229) Сергей Савин, за 20тыс. не будет тормозить, бери любое Поко, Реалми, Ксяоми - без разницы. 9С ты же не за двадцатку брал, это модель совсем не очень
1Сник Мудрец (14796) 3 часа назад
Не советую смартфон за 20
Юра Селин Мудрец (13229) 2 часа назад
смотри модель по тестам Антуту - не меньше 300тыс. баллов если набирает, то бери, тормозить не будет. И оперативной памяти не меньше 6Гб. Остальное, я так понимаю, тебе не особо критично. Поко какое-нибудь, Реалме 11 мне понравился, Ксяоми про версии, 10про например.