Проблема Cry engine 5.7

Итак Я разрабатываю игры, на анреал и юнити, недавно узнал что есть ещё один движок:cry engine. Так как игры на нем очень хорошие (серии крайсис и др) мне захотелось зделать на нем свой проект. Скачал лаунчер запускаю sandbox и выходит проблема: Не находит движо или его версию если нажать продолжить, открывается меню где ничего не нажать. Подскажите как решить проблему пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этих движков расплодилось десятки.
Есть ещё Godot, Unigine и чуть ли не сотни движков для 2d игр.
CryEngine не просто так малоизвестен в последнее время. Он самый устаревший и неудобный для разработчиков. В нём больше всего проблем по технической части, меньше функционала, что добавляет ручной работы и увеличивает время на разработку игры в разы. По нему меньше видеоуроков, технической документации и т.п. Поэтому ты с гораздо меньшей вероятностью найдёшь тех, кто в этом движке разбирается и кто хоть с чем-то поможет.
Нормальных игр на CryEngine ничтожно мало. И все они сделаны самими разработчиками движка. Настолько он плох.