Подскажите как называется прибор

Владимир Цуканов Ученик (72), открыт 1 день назад
Клавиатура на которой тест набираешь и она сразу переводит его в кодировку Морзе.
9 ответов
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190906) 1 день назад
Такой аппарат называется Датчик Кода Морзе Р-010. Но он не один. Комплект состоит из ЛБ (ламповый блок) с переключателем Клавиатура-Ключ. Клавиатуры, телеграфного ключа и наушников. Безусловно были и другие модели.