На работу стало наплевать что это ?

Василий Павлов Ученик (187), открыт 7 часов назад
На работе работаю пару месяцев потом плевать становиться и скучно !
Что это ?
5 ответов
Another Гуру (4588) 7 часов назад
разум выздоравливает
ИРИНА Искусственный Интеллект (103718) 7 часов назад
Ищите , что вас не устраивает на конкретной работе ....может вам просто лень и нет стимула работать.
Чарли Чарли Просветленный (26762) 4 часа назад
не получаете удовлетворения нигде, которое ждете...пересмотрите свое отношение к работе - например - я хожу на работу зарабатывать деньги - может станет полегче...