Какой факт по-настоящему обнадёживает, кроме факта, что мы все умрём и, значит, перестанем страдать?

Клопп Гуру (3372), открыт 4 часа назад
8 ответов
Кейт Оракул (63987) 4 часа назад
успеем еще помучаться)
Виталий Карпенко Просветленный (44736) 4 часа назад
То что пока мы живём, то можем что то придумать, чтоб страдать меньше. Так будет продолжаться, пока мы не перестанем чувствовать, вообще.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (249650) 4 часа назад
Перестанем страдать видимым для живых образом.

Человек, бывший в коме, просто лежал бревном, пока его родные ухаживали за ним и плакали, говоря, что лучше бы он умер. А он в клетке своего сознания всё это слышал и истошно орал: мама, я здесь, я живой!!! Что ты говоришь такое?! Но тело оставалось неподвижным, и никто ничего не узнал, пока этот парень не вышел из комы и не рассказал.
Прекрасное Далёко Оракул (94303) 4 часа назад
Реинкарнация Души. Наша Душа живёт очень долго, может даже Вечно. Так что свет в конце тоннеля есть!
Елена Матвиенко Мыслитель (5975) 4 часа назад
То что мы умеем забывать Почти все..
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8525) 4 часа назад
Перед тем как многие помрут, они успеют что-нибудь сделать полезное.
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120919) 3 часа назад
Меня это как-то не особо обнадёживает. Лучше подамся в мазохисты