Как соединить провода?

King SVM Ученик (91), открыт 1 день назад
Как соединить провода? Слева есть желто-зеленый, если с остальными более менее понятно, то с желто-зеленым вопрос
9 ответов
/bin/laden Искусственный Интеллект (113220) 1 день назад
по всем канонам - скруткой с изолентой ))
Макар Бараков Профи (634) 1 день назад
Купи мультиметр и позвони все
Кадавр Просветленный (26149) 1 день назад
только сварочным аппаратом
502 Nice Gateway Ученик (196) 1 день назад
Мне и с остальными непонятно, хотя что это за вид техники я догадываюсь
Если это он (электрошрот), то главное питание и его полярность не перепутать а сигнальное обычно можно и методом тыка
Так же есть вариант что провод просто не надо соединять и все
Александр Захаров Оракул (61454) 1 день назад
Это не цветом определяется. А алгоритмом работы устройства. Сроду по цветам не ориентировались в незнакомых вещах!! Только осмотр и прозвонка помогут.
Анна Бородина Оракул (72233) 23 часа назад
куда идут провода слева и куда справа?
Dreamcatcher Оракул (97298) 22 часа назад
по фото гадают в другой категории