Как сделать дорожку голоса в фл студио одинаковой по громкости

Мемы Гага Ученик (74), открыт 4 часа назад
У меня если долго в микрофон говорить, он сам начинает некоторые части тише делать, и нету способа, как автоматически сделать всю дорожку на одном уровне громкости?
1 ответ
Рабочий стол Оракул (63158) 2 часа назад
Повесить на выход, компрессор.И настроить его так, чтобы голос стал на одном уровне. Но вообще, микрофоны так себя не ведут. Значит проблема в чём-то ином.