Фильм про парня, который познакомился в школе с девушкой, она ему дала таблетки и он типа попал в другую реальность, но на самом деле он стал зависимым и они вместе употребляли наркотики в заброшенном здании, но представляли что живут в дорогом особняке, построили семью. В итоге он поборол зависимость, а она нет
Это звучит как фильм "Requiem for a Dream" («Реквием для сна»), но с некоторыми отличиями. Возможно, вы имели в виду другой фильм? Если да, пожалуйста, дайте мне больше деталей, и я постараюсь помочь вам найти его.