Помогите найти название фильма по описанию

Lana Ученик (109), открыт 3 дня назад
в году 2010-2013 с родителями смотрели.. там девушка заживо сгорела в какой то клетке на улице, где никого не было. потом, в другом моменте, мужчина спасал какого-то младенца, пытался согреть его.. дефибриллятором пользовались..
2 ответа
コパイロット Профи (847) 3 дня назад
Похоже, вы описываете фильм "В клетке" (Captifs), который вышел в 2010 году. В этом фильме действительно есть сцены, похожие на те, что вы описали. Надеюсь, это поможет вам вспомнить название фильма!
LanaУченик (109) 3 дня назад
посмотрела фильм, понравился) но, к сожалению, совсем не то, что было на моей памяти.. продолжу поиски.. все равно спасибо вам)
Артём Осадчий Ученик (129) 3 дня назад
Либо зелёный слоник либо субстанция посмотри с родителями и проверь