17 лет, достаточный срок, что бы забыть лицо любимой?

Wolfwood Оракул (94293), открыт 3 часа назад
5 ответов
Карри Просветленный (29846) 2 часа назад
Ты никогда его не забудешь... и запах.... Прости.
WolfwoodОракул (94293) 2 часа назад
А я вот забываю. Помню абстрактные вещи, губы, глаза, прическу=)
Карри Просветленный (29846) Wolfwood, Я помню до сих пор... противно....
Evgeny Medvedev Мудрец (15591) 2 часа назад
Нет это теперь на всю жизнь. До конца.
Alex Galinin Просветленный (28335) 2 часа назад
Знаешь что тут самое смешное и грустное одновременно? Если бы ты вдруг смог сейчас перенестись на 17 лет назад и посмотреть на нее, то выяснилось бы, что в твоих воспоминаниях она выглядит гораздо красивей интересней и ярче, чем была тогда.
Законы психологии, однако!(
WolfwoodОракул (94293) 2 часа назад
Да. Я это знаю=) У меня даже был один такой жизненный пример. Когда я увидел школьную красавицу, спустя всего 7 лет...И она мне показалась, прям отталкивающе некрасивой=)
Alex Galinin Просветленный (28335) Wolfwood, Я не о разрушающем нас внешне времени. Просто, когда мы вспоминаем любимого человека, мы его идеализируем. И чем дальше тем больше. Потому что воспоминания о конкретном человеке накладываются на общий фон воспоминаний о том, как интересно и весело было тебе раньше.... Никаких болезней, все близкие еще живы и т.д.
Alex GalininПросветленный (28335) 1 час назад
Рад, что мы с вами понимаем друг друга!