Перессказ рассказа Тимур и его команда А.Гайдар

Юлмя Никитина Ученик (109), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста меня попросили в школе написать перессказ отрывки из рассказа Тимур и его команда можете написать что туда можно написать просто я вообще не запоминаю эти отрывки
6 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238810) 3 часа назад
Ты хоть почитай рассказ.
Зачем запоминать слово в слово?
Главное смысл передать.
Юлмя НикитинаУченик (109) 3 часа назад
Я ничего не запоминаю?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238810) Юлмя Никитина, Зачем запоминать слово в слово? Главное смысл передать.
FrancofanИскусственный Интеллект (207903) 3 часа назад
Совсем не понимаешь? Тяжелый случай...
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142771) 3 часа назад
брось ты школу
это не для ровных пацаноа
иди на стройку
школа жизни и всё такое
Юлмя НикитинаУченик (109) 3 часа назад
А работу как найти потом? Быть дворником тоже для родных пацанов?
Юлмя НикитинаУченик (109) 3 часа назад
"Ровных"
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142771) Юлмя Никитина, у нас в стране всякий труд почётен
Наташа Торговицкая Гуру (4909) 3 часа назад
Печалька...Главные герои этого рассказа- мальчик по имени Тимур, девочка Женька, Квакин...
Юлмя НикитинаУченик (109) 3 часа назад
И что....
Роман Жизни Мастер (2431) 3 часа назад
Рассказ начни с того, что идентифицируй "Тимур и его команда" как повесть, а не рассказ.
Amnesia Оракул (89533) 2 часа назад
но мы же не знаем, какие отрывки вам читали, это раз.А во-вторых, это же совсем детская литература! как-нибудь постарайтесь уж, надо учиться сосредоточиваться.
Юлмя НикитинаУченик (109) 2 часа назад
Дак там любой отрывок надо
AmnesiaОракул (89533) 2 часа назад
что вас останавливает? открывайте книгу, или где вы там читаете, и давайте вникать