Вы осознаете насколько стало НЕ нормально состоять в отношениях?

роза с шипами Мыслитель (8058), открыт 2 часа назад
интересные мысли. чтобы "м" платил за "ж", чтобы жить за счет "м", чтобы "отпрашиваться" у кого-то, чообы глядеть влюбленными глазами? как из другого мира вся эта НЕ нормальность.

как вам?
6 ответов
толик танин Мудрец (16093) 2 часа назад
помню ЖДАЛ когда одна девочка во дворе вырастит что бы начать с ней эти отношения
ждал ждал ждал
а когда она выросла я оказался у неё уже пятый
а вы про что ?
ㅤКошечкин Котик Мыслитель (7697) 2 часа назад
Похоже всё больше начинают ценить свободу.
Colonel Jason Оракул (87707) 1 час назад
Стало лично для вас? Потому что все остальные состоят и (многие) не жалуются.
роза с шипамиМыслитель (8058) 1 час назад
ну и пошли на**р они, содержанки е**е
ventus solaris Искусственный Интеллект (154969) 46 минут назад
Всегда есть выбор. Кто непригоден для отношений, должен жить один и не продолжать свой род
роза с шипамиМыслитель (8058) 34 минуты назад
можно и продолжать сохранив все ваши требования. обожаю это
ventus solaris Искусственный Интеллект (154969) роза с шипами, в неполной семье дети всегда получаются пациентами психиатрии