Помогите построить сечение

Soon Neon Бугаев Ученик (162), открыт 20 часов назад
Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Александр Ильин Мастер (1200) 20 часов назад
Поможем, но ты хотя бы начни делать.
Soon Neon БугаевУченик (162) 19 часов назад
Я соединил K, L и M между собой, я даже не знаю правильно ли это... Вот в чём проблема
Александр Ильин Мастер (1200) Soon Neon Бугаев, Точка М не находится в одной плоскости ни с К, ни с L. Соединять линиями нужно точки лежащие в одной плоскости. Найди точку пересечение прямой KL с плоскостью содержащей точку М. Для этого определи плоскость и продли прямую.