6 месяцев назад
от

Вы когда-нибудь пытались вернуть Вдохновение через силу?

Я раньше могла написать несколько стихотворений в день, песню. И вообще... ни дня без строчки. Пол года ни строчки, и нотки... Я знаю, что Вдохновение не знает расписаний. И даже не начинаю. Всё куда-то улетучилось... Получалось ли у вас его вернуть какими-нибудь усилиями?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я думаю ваще вдохновение стало нуждаться в подпитке.Значит нужно отдохнуть от написания стихов и песен.Человек не так прост и устроен достаточно умно.Значит пришло время отдыха на какой-то период вашей жизни и освободилось место для чего-то другого)Наслаждайтесь песнями и музыкой других,читайте стихи,открывайте книги для себя новые,искусство,театр.Не знаю,может перемены какие-то в жизни нужны.И вдохновение не заставит себя ждать.Это же чуткая вещь,на заказ не работает

Получалось: надо было сценарий к дню учителя писать. Вот моя великая гордыня и выступила в роли волшебного пендаля - нужно ж было выпендриться так, как ещё никто до нас не делал.

Моё вдохновение является, когда ему заблагорассудится...

Да. По методу Артюра Рембо. Но этот путь ведёт к саморазрушению.

нет..всё идет от любви