Как воюют философы ?

Защитный Комплект Гуру (4519), открыт 3 часа назад
4 ответа
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123895) 3 часа назад
Сталкивают на убиение народы.
Сначала свои философские измышления в студентов вкладывают, потом студенты остальным людям, школьникам, и так воспитывают людей до возникновения войн.
Тренер Мозгов Высший разум (114447) 3 часа назад
воюют самым страшным и опасным оружием!
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 3 часа назад
Руками дураков. Например, Маркс и Ленин
Тренер МозговВысший разум (114447) 2 часа назад
открой свой секрет скудоумных, в чём Ленин не прав?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) Тренер Мозгов, сначала тебе придётся аргументировать его правоту
Дмитрий ЕрмаковМыслитель (8572) 2 часа назад
Потому что история уже доказала, что он шизофреник
Тренер Мозгов Высший разум (114447) Дмитрий Ермаков, Шизиком он стал только за полтора года до смерти и уже не говорил и не делал НИЧЕГО!