В Румынии в первом туре победил кандидат который назвал Россию мудрой страной с которой надо брать пример и сказал что+

Украина это вымышленное государство.

В очередной раз интернет-жизнь показала полную противоположность реальной жизни ? И кремлеботы, и русофобы пишут о какой то ненависти к России/русским в мире.
В первом случае надо быть садомазохистом чтоб противореча логике считать что тебя ни где не любят. Так же кремлеботы сидящие на Ответах называют жителей Румынии и Молдавии цыганами, пытаясь их оскорбить, но при этом не считают себя нацистами. По сути они ничем не лучше русофобов сидящих тут.

https://en.wikipedia.org/wiki/Călin_Georgescu

даже странно, что тут еще не было либероидной пурги про кремлевские интернет-технологии на румынских выборах

Москва. 26 ноября. INTERFAX - Глава "Ростеха" Сергей Чемезов снова предупредил о рисках остановки экспорта продукции, в первую очередь, с длинным циклом производства, при текущей денежно-кредитной политике Банка России.

Всё идёт по плану?

есть ещё на просторах Европы порядочные люди

Я приветствую выбор румынского народа!
Я рад, что победил здравомыслящий человек.

А дальше в твоём вопросе нацистский бред, который мне противен.

А какая польза мне от этих новостей? Он хочет стать соучастником СВО?