Мерцающая звезда на небе

Антон Гиро Ученик (96), открыт 3 часа назад
Только что видел на небе вроде звезду которая была сначало тёмная а потом буквально на полторы секунды загорелась ярко белым а потом погасла. Что это?
5 ответов
Тренер Мозгов Высший разум (114457) 3 часа назад
это обычный метеорит, вошедший в атмосферу и летящий строго по прямой к тебе.
(Для взрыва сверхновой звезды слишком короткий отрезок свечения, сверхновая светится около суток...)
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8572) 3 часа назад
Это вторжение инопланетян. У вас всего 5 минут. Чтобы отразить нападение на планету.
NlK Гуру (2847) 3 часа назад
Пульсар. Нейтронная т.е.
Человек из Будущего Оракул (83349) 2 часа назад
Мало фактов, что бы разобраться в природе этого объекта. Это может быть как спутник, самолет, дрон или нло