Почему Круглый из фильма сыплет поговорками?

Har0n Лера Ученик (95), открыт 3 дня назад
В фильме "Брат" Балабанова, криминальный авторитет Круглый почти в каждой сцене с его участием говорит какую нибудь поговорку, в фильме много интересных деталей, имеющих смысл и добавленных явно не просто так. Я думаю что эта его черта тоже добавлена в фильм не просто так
4 ответа
Иванов Просветленный (25325) 3 дня назад
это признак психического расстройства
Геральт Вольфганг Мастер (1738) 3 дня назад
Да потому что он олицетворяет советских бандитов, которые знают многое, но приняли неверную судьбу
Александр Кулаков Мудрец (10614) 3 дня назад
Почему Вы задаёте вопрос,который уже был?
Ванямба Искусственный Интеллект (280786) 3 дня назад
Ну это как бы карикатурный образ Черномырдина.