Какая батарейка лучше для пода 9v или 3.7v

- Ученик (96), открыт 16 часов назад
Какую батареек лучше использовать в поде, просто я хочу поставить 9v и все другие принадлежности у меня есть, просто делаю поды сам. Как я понимаю если будет 9v то будет много пара от нагрева ватки с жижей, а 3.7 меньше. эксперты скажите
4 ответа
ี่่่่ Оракул (62654) 16 часов назад
Дело в амперах и сколько она сможет выдасть, в любом случае батарейки в них не используют, только аккумуляторы.
А если ты такие банальные вопросы задаешь, не зная физики, вероятно скоро в новостях очередной пост о том как кому-то лицо разорвало вейпом.
-Ученик (96) 16 часов назад
Я хочу поставить аккумулятор, он с usb, просто не очень правильно задаю вопросы?
ี่่่่ Оракул (62654) -, такие аккумуляторы врядли подойдут, при низком сопротивлении спирали, потребляется огромный ток для аккумулятора в амперах, защищеные акумуляторы просто помрут сразу, а китайский незащищенный (которые и используют в вейпах) и бахнуть может, поэтому тут нужно искать фирменеые аккумуляторы, щас вспомню напишу
Dmitry Искусственный Интеллект (613423) 16 часов назад
Не батарейка, а аккумулятор. И обязательно высокотоковый.