Кем устроится работать в 14-15 лет, если внешность на 10-11 лет?

Изгой Знаток (333), открыт 4 часа назад
Работа оффлайн не подойдёт, скажут на ребёнка похож и выгонят. А вот в интернете...
4 ответа
Александр Воронцов Мудрец (15452) 4 часа назад
при чем тут внешность, если паспорт есть?
ИзгойЗнаток (333) 4 часа назад
Скажут, мол на ребёнка похож и будет много лишних вопросов с полицией
SANSARA Просветленный (42621) 4 часа назад
В основном с 16 лет на работу начинают брать.
ИзгойЗнаток (333) 4 часа назад
Если в 14 выгляжу на 10-11, тот 16 буду на 12-13, тоже не вариант
SANSARA Просветленный (42621) Изгой, в 16 как-раз вариант. Потому, что будут смотреть именно на возраст, а не на внешность. До 16 лет максимум берут листовки раздавать на временную подработку.
Banana Искусственный Интеллект (650397) 4 часа назад
Не устроиТЬСя -
грамотность выдаст.((