Бьютилэнд

Почему девушки с большой грудью так любят носить декольте? Неужели они не понимают, что девчонки, у которых два прыщика

Тоже так хотят. И так себя вести по отношению к ним некрасиво?

Я не буду рассуждать, что лучше - большая, или маленькая. И... о предпочтениях мужиков (кому-то нравитя большая грудь, а кому-то ящик водки) рассуждать не буду. Я по существу декольте.

Дело в том, что большая грудь - сильно нагревается. По факту это огромный теплоизолятор (на 60% из жира) с кучей кровеносных сосудов. Поэтому, перегрев. Под ней - пот. Вот, и появляется у девушек желание - улучшить теплообмен, и одеть что-то полегче, или максимально раскрыть грудь, чтобы она не потела и лучше проветривалась.

Мнение других женщин, мало кого интересует. В этой теме существует старое правило: Каждая монашка - сама за себя молится!

егорка, не сочиняй. МАленькая грудь намного красивее! Вот никогда бы не хотела больше 2 размера. фу.

МАленькая грудь намного красивее

Конкуренция. Но поверь. Одними сиськами мужика не привлечь.

Просто могут себе это позволить