Как Западные страны ЕС, стали террористическими государствами против России?

Prometheus Искусственный Интеллект (331735), открыт 2 часа назад
Стали открыто поддерживать фашизм, ведь фашизм осужден, и тут теперь все они стали дружно побуждать Украину, этих нацистов, нападать на Россию, они знают прекрасно, что Россия ответит, но и это их не пугает, им главное погибнуть самим, уничтожить свой народ, свою экономику стран, и так далее, но зато навредить России, как Терроризм развился до таких масштабов, как Фашизм стал в Европе всеобщим, и они забыли - кт не помнит прошлого, не имеет будущего, а будущего у них уже никакого нет.
22 ответа
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708379) 2 часа назад
Фашизм и нацизм - традиционные европейские ценности , так что ничего удивительного
Wald EmarЗнаток (463) 2 часа назад
Как вы относитесь к ДШРГ Русич?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708379) Wald Emar, лучше,чем к "Російський добровольчий корпус, РДК"
КустГений (95367) 2 часа назад
А то, что типа великая россия творит на Украине с февраля 2022 года как называется?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (708379) Куст, а что она творит на Украине? Шашлык из украинских детей ест?
Anders Искусственный Интеллект (159410) 2 часа назад
сша их лидеров (марионеток) науськали
мурлышка Оракул (91798) 2 часа назад
если 30 лет долбать мозги:РФ-враг,агрессор...-можно поверить в любую бредовую идею(((
Александр ПетровГуру (3772) 2 часа назад
Вам долбали 25 лет, что те, кто вас спасал от голодной смерти - лютые враги и русофобы
мурлышка Оракул (91798) Александр Петров, лично нас спасало подсобное хозяйство!-а вам-украм поди никто не говорил-сколько вывезли наглосаксы из РФ и той же урины?
Лев Бабушкин Мыслитель (6206) 2 часа назад
Просто они как стадо баранов
Ксения Знаток (262) 2 часа назад
Рф навязывает красную идеологию. Не все нравится совок и социальная справедливость
Николй Власов Знаток (429) 2 часа назад
Вы все перепутали, все наоборот
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145780) 2 часа назад
Слышали... и не раз...

Васисуалий Лоханкин Просветленный (39665) 2 часа назад
они всегда ими были, время от времени получают по мордасам, забава у них такая
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145780) 2 часа назад
От слова «Запад» не произошло ни одного хорошего слова – запор, западня, западло…
Wald EmarЗнаток (463) 2 часа назад
А как же научно-технический прогресс? Вы ведь в курсе, что первый автомобиль изобрели в Германии, а первый телефон в США? Или это мы упустим?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145780) Wald Emar, ну, а почему бы и не упустить? Инквизицию и фашизм вы же упустили...
джордж Оракул (81403) 2 часа назад
так же как и "россия" устроила майдан, чтобы взять власть в 90х )) яблоко от яблони
Ελενη Искусственный Интеллект (198753) 2 часа назад
На это их подбивают США.А они,как шавки,подгавкивают.Что хозяин велит-то и делают.Как случилась у хозяина в доме неразбериха,так сразу Макрон побежал вприпрыжку здороваться с С.Лавровым за ручку,а Шольц отважился на целый телефонный звонок нашему президенту.
James Connor Гуру (3216) 2 часа назад
Они вторглись на украину, вот же нехорошие западные страны...
AndersИскусственный Интеллект (159410) 2 часа назад
они вторглись в Югославию, во Вьетнам, в Ливию, в Ирак и Афганистан
James Connor Гуру (3216) Anders, все империи, включа РИ, СССР и РФ, вторгались в какие-то страны. Или они "плохо" вторгались, а вы - "хорошо"?
PrometheusИскусственный Интеллект (331735) 2 часа назад
именно, Украина это и есть их проклятье, ее нужно уничтожить. ЕС, тоже.
James Connor Гуру (3216) Prometheus, предлагаю уничтожить тебя и всех, кто так думает.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510701) 2 часа назад
да запад вторгся на украину в 2014 году устроив майдан а затем и украина напала сначла на донбас а затем и на признанные россией днр и лнр украина кинула с минскими соглашениями а затем и стамбульскими
James Connor Гуру (3216) Zaraki Kenpachi, то, что росия признала эти квазиобразования - никого в целом мире не е,,б,,ет, чел для остальных 249 стран из 250 это - часть украины, которую сепаратисты решили отделить.
Влад Искусственный Интеллект (190177) 2 часа назад
Латвия Литва и вообще вся прибалтка парады нацистов с 90х годов проводят. Русский язык законодательно запрещают ветеранов ВОВ сажают. А вы только сейчас это увидели?
Или пока царь говорил что они "партнеры" это было не видно :Р
Дмитрий Новиков Знаток (324) 2 часа назад
Потому что с их Либеральной точки зрения это неправильно. Для них почти любая идеология должна быть кроме социализма и коммунизма. Им страшилки об социализме ещё с 19 века забивают. И для них фашистские идеологии не чужды, так в той же Америке Куклус клан и выходцы работорговцев были. И европейские страны имеющие колонии. Например Бельгия. И для них конфликты выгодны тем что на них можно подзаработать
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (199049) 2 часа назад
Легко. Они ими и не преставали быть. А после Второй мировой их спша окучивали.
Владимир Белозерский Просветленный (39987) 2 часа назад
Они всегда были террористическими государствами против всех, с целью превратить в рабов. Просто Россия не поддаётся.
Владимир Грядовкин Знаток (390) 2 часа назад
Пока над тобой смеются у тебя не будет врагов, но если начнут завидовать, бей первым не жалея.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292442) 1 час назад
И власти США всегда было извращенное представление о населении, а желание разбогатеть, захватив страну, у них в крови, именно из-за этого их и вывезли на новый материк Америка! А раз уж нет силой взять, вот и придумали убивать мирное население, чтобы власти прекратили вооруженное сопротивление и всё отдали, если они не смогут обманом и пропагандой добиться своего! Этой истории уже больше 100 лет, а они всё никак не утихомирятся, просто вы стали настолько глупы за последние 40 лет, и влияние США на вас действует губительно для вас и потому что вы отупели!!
Еретик Искусственный Интеллект (948038) 1 час назад
Откуда в твою голову этот бред лезет?
Меньше телевизор нужно смотреть.
Никита Просветленный (25803) 1 час назад
Не правда.
Наоборот, Россия, а точнее ее «главарь» так называемый Владимир Владимирович Путин - самый настоящий террорист.
PrometheusИскусственный Интеллект (331735) 1 час назад
ты полный деббил тогда.
Никита Просветленный (25803) Prometheus, нет, тебе он просто промыл мозги, как и другим миллионам таким «диванным» патриотам, типа тебя. И сразу обзываешься... Ведь реально говорят, что правда глазки колит.