Если бы вам было 14-15 лет, то как бы вы заработали деньги? (интересно послушать ваши идеи)

Oaoa Oaoa Ученик (231), открыт 3 дня назад
11 ответов
Кира Матвеев Профи (837) 3 дня назад
Листовки раздавать можно
// Оракул (95391) 3 дня назад
курьером бы наверное, если можно с этого возраста
Гус Гусич Мастер (1159) 3 дня назад
рекламные листочки раздавать
Billy Butcher Просветленный (28612) 3 дня назад
Ставки,если знал бы будущее а если нет то нет
Волноваться нет Смысла Мастер (1909) 3 дня назад
Объявления клеить или разносить по почтовым ящикам
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76823) 3 дня назад
лупил бы ремнём взрослых мазохистoв , без интима
перепродавал бы дорогие книги , газеты, журналы и т. д.
массаж , без интима но эксгибиционистaм можно было бы раздеваться до гола
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️Оракул (76823) 3 дня назад
валюту перепродавал бы
Артур Горбачевский Просветленный (21175) 3 дня назад
Шантаж озабоченных взрослых дядек (шутка)

Наверно на авито продавал бы что-то, это самое простое, заказываешь с али или например аукционов зарубежных
Oaoa OaoaУченик (231) 3 дня назад
в 14-15 лет заказывать что то из рубежа, круто..
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (397501) 2 дня назад
когда мне было лет 14 я зарабатывала тем что сдавала в аптеку собранные лечебные травы. но платили копейки и я быстро завязала с этим