Двигатель не форсированный... 33 см3.. зажигание не менял... Проблема в том, что после переустановки карбюратора..(поставил старый пересобраный , от него двигатель плохо стал работать, потом поставил новый, изначальный) стал странно работать.. запуск затруднился.. схватится, потом заглохнет.. и так дёргая много раз стартер, всё заводилось, но ДВС начал прыгать, как будто не равными долями впрыск идёт.. плюс подтекание из адаптера(Стык цилиндр-адаптер)... из за этого и разбирал систему и ставил старый карб, но не помогло.. прокладки из паранита 0.8 мм вырезал сам...штатные не помогли...
Прокладку менял.. была штатная... вырезал 2-3 новых.. не помогает.. прокладки плотно прилегают .. паронит новый... Зажигание.. хз.. там так то свечурка полный фуфель стоит... за 110р брал с сервисного центра... а так катушка новая.. зазор не менял...
Сергей Кольченко
Районный Прокурор, свеча это 80% зажигания. Бывает новая барахлит.
Вытяни на всю длиннну трос стартера, возьмись за рукоятку троса и, с размаху, в'ыпи мотором о камень. Купи следующий и тож урукажопь. А ты когда дрочишь письку, тож ломаешь чё-нибудь?