Проблемы с топливной системой 2Т двигателя бензокосы..Течёт из адаптера карба и неравномерное сгорание, прыгает.

Районный Прокурор Гуру (3620), открыт 15 часов назад
Двигатель не форсированный... 33 см3.. зажигание не менял... Проблема в том, что после переустановки карбюратора..(поставил старый пересобраный , от него двигатель плохо стал работать, потом поставил новый, изначальный) стал странно работать.. запуск затруднился.. схватится, потом заглохнет.. и так дёргая много раз стартер, всё заводилось, но ДВС начал прыгать, как будто не равными долями впрыск идёт.. плюс подтекание из адаптера(Стык цилиндр-адаптер)... из за этого и разбирал систему и ставил старый карб, но не помогло.. прокладки из паранита 0.8 мм вырезал сам...штатные не помогли...
4 ответа
Бабиджончик мамант Ученик (155) 15 часов назад
Залей бензин в радиатор, мне помогло
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190896) 15 часов назад
Вопрос ни о чем. Течет ---меняй прокладку. Прыгает ---смотри зажигание.
Районный ПрокурорГуру (3620) 15 часов назад
Прокладку менял.. была штатная... вырезал 2-3 новых.. не помогает.. прокладки плотно прилегают .. паронит новый... Зажигание.. хз.. там так то свечурка полный фуфель стоит... за 110р брал с сервисного центра... а так катушка новая.. зазор не менял...
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190896) Районный Прокурор, свеча это 80% зажигания. Бывает новая барахлит.
Николай Николаевич Просветленный (32978) 15 часов назад
Ты и тут решил спросить. Авто Мото НЕ поверил.
Искусственный Интеллект (157891) 13 часов назад
Вытяни на всю длиннну трос стартера, возьмись за рукоятку троса и, с размаху, в'ыпи мотором о камень.
Купи следующий и тож урукажопь.
А ты когда дрочишь письку, тож ломаешь чё-нибудь?