Куда идти в World Of Warcraft

Ростислав Ващенко Ученик (109), открыт 3 часа назад
Играю на WoW Sirus за мага Син'Дорай. Прокачался недавно до 22 уровня и успел выполнить все квесты в Лесах Вечной Песни и Призрачных Землях, также успел сгонять к Сильване и к Траллу.
В какую локацию стоит пойти дальше игроку 20-30 уровня?
1 ответ
hjtuk wsdfsdf Гуру (3470) 3 часа назад
предгорья хилсбрада. за королем эльфов в городе телепорт в город нежити а дальше ножками
БатяПросветленный (39717) 3 часа назад
думаю он прекрасно знает про телепорт, раз уже был у Сильваны