Может ли лагать пабг изза нехватки ОЗУ 16ГБ на мощном пк

BS|3310ツ Ученик (54), открыт 3 часа назад
В деспечере задач пишет что загружено 80%и остаеться 2гб. И иногда в игре я замечаю маленькие фризы, ктото говорил что это при первой игре( при первом заходе) нужно чтобы все загрузилось в оперативную память а потом будет норм, или всетаки мне нехатает памяти
1 ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232039) 3 часа назад
Конечно,это мало,уже надо 32
BS|3310ツУченик (54) 2 часа назад
Для Пабг мало? Не думаю
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232039) BS|3310ツ, Ты сам себе противоречишь и говоришь что тебе не хватает 16)