А вы уже играли в STALKER 2?

Диловаршо Калилов Ученик (132), открыт 3 часа назад
 Достойное ли продолжение легендарной серии?
8 ответов
Евгений Аралов Мастер (1037) 3 часа назад
Нам не разрешают ... я вообще даже боюсь говорить о таких вещах
Диловаршо КалиловУченик (132) 3 часа назад
 А кто тебе запретил?
Евгений Аралов Мастер (1037) Диловаршо Калилов, я читал на Фонтанке
Владимир Гуру (3635) 3 часа назад
Не играл пока, буду ждать патчи и хоть какой-то оптимизон
sapgoon crimson Мастер (2100) 3 часа назад
Я лично сыграл и советую подождать пару патчей т.к игра более менее уже готовая и приятная
BAHbKA Просветленный (20844) 3 часа назад
Не играл. В связи с длительным ожиданием и последними событиями уже и желания не стало.
Ellie Williams Гуру (4787) 25 минут назад
да... хорошая игра... жаль только, что пока нет русской озвучки, но её уже делают... так что подожду...