Игра на основе ален шутер.Помогите пожалуйста найти.Эмоции детства.

СЕрый Ученик (98), открыт 2 часа назад
Ребят ищу игру, играл в нее в детстве сейчас не могу найти.Помогите найти пожалуйста.Звери такие же как в ален шутер все то же самое.Но только это игра бесконечная ,сколько протянешь.Пришельцы нападают группами и каждая группа становиться больше и мощнее.За каждую группу получаешь вознаграждение ,ставишь оружие в помощь и заграждение.Очень ищу эту игру.
3 ответа
Tresher Искусственный Интеллект (116914) 2 часа назад
набирай в поиске - жанр дефенс товер или типа того и ищи