Есть ли смысл брать наушники без цапа

Миша Линов Ученик (93), открыт 15 часов назад
Хочу взять бюджетные наушники типа iem по типу trn mt4 pro или kz castor, будет ли смысл брать такие наушники не имея внешнего цапа
5 ответов
Микил Дилонсер Мудрец (17931) 15 часов назад
хоть с цапом
хоть без
не сильно то и жоские они
Yamori Yukine Мудрец (12630) 15 часов назад
а смысл? если потанциал их звука ты раскрыть не сможешь
Миша ЛиновУченик (93) 15 часов назад
без цапа
Dreamcatcher Оракул (97263) 15 часов назад
ну так источник сигнала у тебя наверняка цифровой, поэтому в нём по-любому есть ЦАП. чё дальше после него будет, уже неважно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446549) 15 часов назад
Зависит от твоего сетапа. Может, у тебя там звуковуха хорошая, тогда никакой цап-царап не нужен.
Ну и с такими мелкими и дешевыми драйверами звук будет... Ну, такой. Хоть с цапом, хоть с царапом.
Миша ЛиновУченик (93) 15 часов назад
а если мой сетап это телефон
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (446549) Опять же, сие зависит. Если хороший телефон, то внешний цап тебе либо не нужен, либо ты без него не обойдешься (если нет дырки под джек). А лучше купить что-нибудь беспроводное вроде Sony 1000XM4 и кайфовать. Но дорого, конечно...
kva Искусственный Интеллект (227997) 15 часов назад
Дешёвые наушники не спасёт никакой ЦАП.