Какую игровую приставку для тв преобрести в районе 12 тыс
Какую игровую приставку для тв преобрести в районе 12 тыс для ребёнка. Сам с детства не играл и не в теме какая лучше , чтобы графика боле менее норм была но и не как у денди
Если вы ищете игровую приставку для ребенка в пределах 12 тысяч рублей, рекомендую обратить внимание на Nintendo Switch Lite. Она компактная, имеет хороший выбор игр, подходит для детей и предлагает качественную графику. Также стоит рассмотреть PlayStation 4, если найдете по хорошей цене. Главное — чтобы игра была интересной и развивающей!
Инфляции, экономических кризисов видимо для тебя не существует.
Если не хочешь ребенка обижать нищей пс2,то раскошелься и купи хотяб пс4 за 18-20к рублей или накинь до Бокса сериас С за 30к
12к? смишной. 25к минимум это Xbox Сериас С.
избокс триста шестьдесят