На какую платформу можно обменять ryzen 5 3600x?

Cpu amd ryzen 5 3600x
Motherboard Msi MPG B550 GAMING PLUS
На какую платформу Intel получится поменяться, может кто хочет свалить с Intel на am4?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни на какую менять не надо платформу ! Материнкау тебя хорошая,покупаешь Ryzen 5700x3d и rtx4070 ti-super или 4080 и кайфуешь ещё как минимум пару лет.

Если карта уровня RTX 4070S и выше можно, что то думать о АМ5. А так не вижу смысла.

А зачем тебе менять платформу ? на Am4 процы лучше чем у интела есть
Ну хотя бы не дохнут и не гниют)

не понял вопроса