Приветствую, Как сделать бомбочку (пугач) из коробка спичек, чтобы бахнула как петарда. Подробно

Дуралей Дуралеевич Ученик (95), открыт 14 часов назад
8 ответов
Сергей Третьяков Знаток (353) 14 часов назад
Серу из спичек в большом количестве а дальше сам думай
меньше чем три Просветленный (21406) 14 часов назад
как сделать баллистическую ракету из подручных инструментов и материалов
Дуралей ДуралеевичУченик (95) 14 часов назад
Глицерин + азотная кислота
Накополидис Мудрец (12390) 14 часов назад
Твой конечности могут пострадать ты в курсе?
Та и черт с ними, я безумец
А Я Чё Знаю Ученик (175) 14 часов назад
перед приготовлением бомбы попроси Тимофея чтоб перданул туда
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (190896) 14 часов назад
Я бы тебе рассказал подробно как мы пацанами делали пугачи, но нельзя. А вдруг ты пальцы себе оторвешь. А мне тебя жалко.
А Я Чё ЗнаюУченик (175) 14 часов назад
так вы вдвоём Сергеи вот тебе его и жалко
Сергей, черкани пожалуйста. Только не самопал, а то мой друган под землёй оказался. А так чтобы хлопало
Николай Николаевич Просветленный (32978) 14 часов назад
Спроси у любого полицейского.
Николай, будто вы таким не занимались
Николай Николаевич Просветленный (32978) Дуралей Дуралеевич, Из коробки спичек ? Нет. Я серу использовал. И порох.
Ну а спички от воды загораются? Они там из натрия
Лаверна Маньяковна Просветленный (42352) 14 часов назад
учить химию, подробно
Ну вот, бери учебник за 7 класс и наяривай
Лаверна МаньяковнаПросветленный (42352) 14 часов назад
у меня нет проблем ни с химией ни с взывчаткой