Какие мотор колеса лучше выбрать для велосипеда?

Егор Ильичев Знаток (355), закрыт 1 час назад
Что лучше выбрать? Заднее колесо 2000w + переднее 1000w производителя "медведь" ,или заднее колесо Maxus на 3000w (можно ещё и переднее поставить до 1000w +-).велосипед нужен мощный, чтоб везде и с ветерком:)
Лучший ответ
altlisek Искусственный Интеллект (247720) 14 часов назад
Чем мощнее, тем сложнее сделать. И тем больше будет ошибок и переделок.
Такая мощность опасна на дорогах. Кроме того, она будет ломать спицы и места крепления колёс. КПД будет меньше обычного, соответственно, садить аккумулятор будет быстрее обычного
)
Вся Европа ездит на 250 ватт и 25 км в час
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878323) 15 часов назад
зачем колеса брать, бери полноприводный медведь фэтбайк
https://rutube.ru/video/40e0ee2dd96ed300b292d6dd988da75d/?t=38&r=plwd
Егор ИльичевЗнаток (355) 15 часов назад
Хочу сам сделать, и мощно
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878323) Егор Ильичев, на МТБ слишком тяжело будет, надо фэтбайк и МТБ по снегу не очень будет
Егор ИльичевЗнаток (355) 15 часов назад
Я 48 вешу
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (878323) Егор Ильичев, ну тогда можно сконструировать