Что делать если взломали в госуслугах?

Сегодня взломали моего папу, подскажите, что делать пожалуйста

жалоба в тех.поддержку

Вряд ли просто так взломали. Зайди в профиль и проверь какие личные сведения и документы они могли украсть. Лучше написать заявление в полицию. Взломщиков вряд ли поймают, но факт взлома зафиксируют. Так в случае появления каких-либо проблем легче будет доказать, что ты не сам взял кредит или оформил на свой паспорт сим-карту с которой мошенники бабок обзванивают (например).

Поменять пароль в первую очередь

аккаунт восстановить и в поддержку настрочить

пресс ф григорию