Как защитить технику от электромагнитного импульса при ядерном взрыве?

Sans Мыслитель (6267), открыт 14 часов назад
Желательно не способ, в котором нужно иметь бункер
10 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180498) 14 часов назад
Поместить в клетку фарадея
DT830BОракул (93064) 14 часов назад
-путина.
и не выпускать оттуда.
Георгий Сигма Знаток (278) 14 часов назад
Не взрывать
SansМыслитель (6267) 14 часов назад
Скажи это мировым лидерам, ахах
Дима Скиба Профи (602) 14 часов назад
не начинать ядерку
SansМыслитель (6267) 14 часов назад
С радостью, но от меня это не особо зависит(
Картофельный папа Искусственный Интеллект (427907) 14 часов назад
Элементарно. Нужен экранированный бункер.
Все думают про технику, а то что потом некому ей будет пользоваться - норм?
Dreamcatcher Оракул (97263) 14 часов назад
очередной диванный мечтатель решил с новой чепухой сюда припереться
SansМыслитель (6267) 5 часов назад
Раз такой умный, мог бы вместо этого ответить на вопрос, а не показывать свой псевдоинтеллект здесь)
Dmitry Искусственный Интеллект (613428) 14 часов назад
Экранирование всего и вся. Переход на автономное питание с минимальной длиной провода от источника до потребителя. Связь только по оптике, никакой меди или эфира.
ЛеГе Мудрец (15240) 14 часов назад
А почитать первоисточники слабо ?
SansМыслитель (6267) 5 часов назад
Да