Как поменять графический проц для дисплея с intel iris xe graphics на rtx3060 на ноуте

TMIKSTV Ученик (103), открыт 14 часов назад
intel iris это встроеная видеокарта в процесор а rtx3060 понятное дело отдельно
4 ответа
Микил Дилонсер Мудрец (17931) 14 часов назад
изи
TMIKSTVУченик (103) 13 часов назад
ну и что мне на дисплей нужно
Микил Дилонсер Мудрец (17931) TMIKSTV,
смешно емае, на дисплее у тебя всегда будет встройка))
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205017) 13 часов назад
На фига тебе на рабочем столе дискретку гонять? Головой думаешь?
TMIKSTVУченик (103) 13 часов назад
из за этого я не могу со своей 3060 поставить больше 1920 хоть она и поддерживает
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (205017) TMIKSTV, А разрешение какое у тебя дисплея?
Баребушек на хлебушке Просветленный (48617) 11 часов назад
Никак, в 99,9% ноутбуков вывод картинки гонится через встроенное видеоядро аппаратно. Вы никак не сможете решить этот вопрос, так задумано и распаяно инженерами ноутбуков. Вам остается только смириться, если нет переключения данного режима в BIOS/UEFI, силами Windows вы ничего не добьетесь.