Как ошыпку убрать мне чрочно нужно помочь

Крутой Ф Ученик (39), открыт 13 часов назад
7 ответов
ГЬЯЯЯЯЯТ Скибидрювич Знаток (484) 13 часов назад
Кинь телефон об стенку и запуститься обратно
Viktor Mosin Профи (966) 13 часов назад
Выключи интернет и включи обратно если не поможет то придется скачивать заново. Согласен я тоже ненавижу эту ошибку мне приходилось 30 гб игру скачивать заново
Миша Авагадейка Ученик (165) 13 часов назад
чувак а ты не Кирилл Кошелев? просто похоже очень
Крутой ФУченик (39) 13 часов назад
Нет
Иван Агдапов Профи (687) 13 часов назад
ладно уж, о причине скачивания образа диска на телефон я спрашивать не буду, тебе виднее, а так просто заново запусти, к сожалению по другому никак