Подскажите про FС 24

Максим Левков Ученик (66), открыт 13 часов назад
Щас у меня стоит i5 3570 и gtx 1050 хочу поставить i7 3770 вопрос будет ли прирост производительности
1 ответ
Michael Kaiser Ученик (118) 13 часов назад
у кента сборка типо такой же, запускали на ней фк25, в низком разрешении в формате 16:10 или 4:3 с низкими настройками в 30 фпс поиграешь спокойно, в принципе в фут симуляторе такой частоты вполне достаточно, но разве кайф играть в мыло полнейшее? поставь себе фифу 18 или 19 с патчем на 2025 год и радуйся жизни. это вечная классика
Максим ЛевковУченик (66) 13 часов назад
Только я fc 24 я покупал для папы ему не нужна fifa 19
Michael Kaiser Ученик (118) Максим Левков, Понял