а какие правила ты любишь нарушать????)))))))))))))

СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Люда Акимова Мастер (1316) 15 лет назад
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
Остальные ответы
Сергей Куценко Гуру (3094) 15 лет назад
Которые не совпадают с желаниями моими
ALX Гуру (3625) 15 лет назад
Разрушать стереотипы )))))))))))))))))) А правила.. . -да все блин )))))))))))))))))))
Мария ангел Мудрец (15303) 15 лет назад
ВСЕ! - они на то и существуют, что бы их нарушать!
Потом иногда бывает весело смотреть на то, что наворотила!!!)))))))
НИКА~СвободнаЯ БогинЯ~ Высший разум (380449) 15 лет назад
Правила.... Да я их прост Не придерживаюсь))) )
Источник: поэтому))) ) и нарушать нечего))))